Мастер-класс для врачей-косметологов

Мастер-класс для врачей-косметологов

Мастер-класс для врачей-косметологов
26.08.2019

Хороших косметологов много, это действительно так. Однако, хороших косметологов, которые были бы еще и профессиональными пластическими хирургами - гораздо меньше. А пластических хирургов-косметологов, которые делились бы своими знаниями с коллегами, потому что их мастерство признано ведущими косметологическими концернами России и мира -таких единицы. Одной такой единицей является Левон Чахоян. Один из ведущих и наиболее востребованных врачей-косметологов Москвы.

Имея огромную практику с 2001 года , он специализируется на контурной пластике и признан одним из самых авторитетных специалистов. Он является экспертом в области применения инъекционных препаратов немецкой компании Merz, тренером компаний-производителей препаратов для эстетической медицины, проводит мастер-классы по инъекционным технологиям и уже имеет много учеников и своих последователей.

В минувший четверг, Левон Робертович провел авторский мастер-класс для врачей-косметологов сети салонов красоты «Natali», по комплексной коррекции лица с помощью инъекционной линейки Merz (Радиес, Белотеро, Ксеомин) с индивидуальной постановкой рук. Сначала была дискуссия с ответами на вопросы и разбором сложных случаев. Наши врачи-косметологи любят и много используют эти препараты  и всегда есть место интересным случаям. Далее Левон Робертович на моделях показал новые техники по коррекции периорбитальной области, «маскировке» малярных мешков, эстетической коррекции губ, подбородков и многое другое.


Возврат к списку