Палитра профессиональных красок для волос L'Oreal Professionnel

Палитра профессиональных красок для волос L'Oreal Professionnel

Палитра профессиональных красок для волос L'Oreal Professionnel
02.03.2020

Палитра профессиональных красок для волос L'Oreal Professionnel.

Majirel glow - первый полупрозрачный перманентный цвет для волос L'Oreal Professionnel, который предлагает нейтральную окраску и чрезвычайную яркость. Majirel Glow поднимает до 3-х уровней и усиливается в прохладных отражениях, чтобы ваши волосы выглядели естественными и сияющими. Он обеспечивает +50% больше отражения света и X4 больше прозрачности, поскольку он разработан с специально разработанным сбалансированным диапазоном красителей с большим количеством отражений и меньшей глубиной.

Свечение, тенденции в цвете волос: что это значит?

Мир перманентного цвета волос меняется. Majirel Glow - это новый цветовой вкус: прозрачный, прохладный, светящийся, ультра-натуральный. Majirel Glow предлагает новое поколение прохладных полупрозрачных оттенков, придающих волосам естественный вид и сияющий блеск, о которых вы всегда мечтали.



КАКАЯ РАЗНИЦА?

Это новый способ формулировки оттенков.

Новая технология Glow имеет больше отражений и меньше оснований. Он сохраняет естественную прозрачность волос и оставляет завесу полупрозрачного цвета, позволяя более естественному и яркому цвету просвечивать. Majirel Glow - это новая тенденция для ультра-естественных, тонких, полупрозрачных результатов.

Усиленный в прохладном отражении, для окончательных нейтрализованных цветных результатов.
Специально разработанная сбалансированная гамма красителей, технология Glow обеспечивает естественный цвет с ярким блеском.

Наш парикмахер-стилист и она же технолог, эксперт марки LOreal Professionnel Троцюк Ирина @trotsyuk_irina #irinatrotsyuk побывала с 3.02 по 7.02 в Москве на Colorsummit 2020 с запуском новых красителей majirel glow и majirel cool forest. С мастер классом от @mysacha и @yaroslav_maslennikov с отработкой.
Запись к Ирине Троцюк, Бульвар Победы, 22

+7(473)21-23-194  


 
 
  LOreal Professionnel Троцюк Ирина LOreal Professionnel Троцюк Ирина 


Возврат к списку