Поговори со своим организмом - сделай персональный ДНК тест

Поговори со своим организмом - сделай персональный ДНК тест

Поговори со своим организмом - сделай персональный ДНК тест
28.06.2019
Ваши гены рассказывают о Вас:

Каждый из нас унаследовал генетическую информацию Наши гены от своих родителей. Наши гены влияют на здоровье, метаболизм, определяют физические способности организма. Благодаря новейшим достижениям науки, сегодня мы можем открыть для вас генетический тест – BGG.

Basis Genotech Group — это высокотехнологичная медицинская компания, основным видом деятельности которой является исследования и анализ генетики человека.

Все исследования проводятся на базе собственной лаборатории в Новосибирске, которая лицензирована и сертифицирована согласно международным стандартам. Разработка генетических тестов компании ведется при помощи научных институтов и лабораторий СО РАН: институт Химической биологии и Фундаментальной медицины, институт Цитологии и Генетики, институт Физики полупроводников, а также ряд других научных и исследовательских организаций.

Компания Basis Genotech Group является дочерней компанией MBU- TECH (МБС-Технология) и создана специально для разработки различных генетических панелей и внедрения их в российскую медицинскую практику. «МБС-Технология» - инновационная исследовательская компания, которая находится в Технопарке Новосибирского Академгородка, и имеет практический опыт в генетике и диагностике различных патологических состояний человека более 13 лет.

Компания Basis Genotech Group первой в России разработала и стала применять на практике генетические панели «Косметология» и «Трихология», созданные специально для врачей косметологов. После этого были разработаны панели «Диетология», «Активное долголетие» и «Эндокринология», которые уже сейчас активно используют врачи разных специализаций.

Генетический тест состоит из:
• Тест-системы, необходимой для взятия генетического материала у клиента
• Проведение анализа с интерпретацией полученных данных

ДНК тест проводится один раз в жизни, а его результаты будут актуальны всегда!

Пройти данный тест вы можете в сети салонов Natali.


*скидка 10% предоставляется при проведении одному человеку двух тестов одновременно или при оказании услуги двум человекам из одной семьи. Скидка дается на оба теста.


*скидка 20% предоставляется при проведении одному человеку трех и более тестов одновременно или при оказании услуги трем и более человек из одной семьи. Скидка дается на оба теста. Печатная форма отчета ДНК - бесплатно.


Узнать стоимость

Возврат к списку