Сereria Molla 1899 в салонах красоты Natali

Сereria Molla 1899 в салонах красоты Natali

Сereria Molla 1899 в салонах красоты Natali
13.08.2022

Коллекция ароматов для дома Сereria Molla 1899 является воплощением неподражаемого творчества парфюмеров из Испании, следующих вековым традициям семейного парфюмерного искусства, передаваемого из поколения в поколение. Изделия интерьерной парфюмерии Cereria Molla 1899 выполнены вручную на фабрике с любовью и почтением к старинным рецептам, которые обеспечивают изысканность и непревзойденное качество ароматической продукции. Ароматические свечи, диффузоры, лосьоны для тела и рук, жидкое мыло и парфюмированные спреи Cerreria Molla 1899 знают и ценят в более чем 40 странах мира.

Ассортимент интерьерных ароматов Cereria Molla 1899 разнообразен и состоит из роскошных восковых свечей ручной работы, ароматических диффузоров в строгих и изысканных флаконах с ротанговыми палочками, парфюмированных спреев и ароматических жидкостей для наполнения диффузоров.

Вы сможете прикоснуться к истинным произведениям парфюмерного мастерства, окунувшись в самобытную и волнующую атмосферу, создаваемую ароматами Cereria Molla 1899.


Возврат к списку